Отправить заявку,
Оставить отзыв,
Задать вопрос:

Отправить сообщение
Включите поддержку
JavaScript и Cookies.


Сложно ли вору вскрыть бронированные двери?

На самом деле тот, кто хочет проникнуть в ваше жилье, в основном работает именно с замком.  Поэтому установка даже самой лучшей двери не позволяет полностью защитить вас от несанкционированного проникновения! Человек в первую очередь  будет смотреть на количество замков и  доступы к ним. Если же у вас отличные замки, и защита к ним на высшем уровне, тогда перейдём к самим дверям. 

  1. Убедитесь, что у вас нет доступа к замку со стороны наличника. Лучше всего приварить небольшую полоску закаленного метала возле замков, и тогда только закрыть наличником.
  2. Покупайте качественные замки, лучше всего с дополнительной бронёй и системой против отмычек.
  3. Ставьте бронированные накладки: надёжные, каленые, желательно хорошей фирмы.

Так как в дешевых накладках сплав такой, что ломается обычной отвёрткой. На этом экономить нельзя. Здесь как раз тот случай, когда имеет место быть пословица «Скупой платит дважды».  А если бронированных накладок совсем нет, для вора не составит большого труда сломать замок, даже если он будет самый дорогой, и самый лучший).

Лучшее, что вы можете сделать – это  посоветоваться со специалистом о том, как лучше защитить квартиру. Заказав консультацию в нашей компании kiev-lock.com.ua, к вам непременно приедет мастер с большим опытом работы, который посоветует, поможет выбрать, установить всё необходимое для вашей спокойной жизни.

Звоните прямо сейчас!

+38 (098) 456-72-75
+38 (066) 344-12-00
+38 (063) 366-67-37

 

Заявки принимаем каждый день,
7:00 — 22:00

Работаем по всем районам Киева

вскрыть замок помощь

<< На главную